Подписывайтесь на фейсбук:

суббота, 1 ноября 2014 г.

Летний Крым-5. Коктебель

После Евпатории мы отправились в прекрасный Коктебель. Жили мы у самого-самого моря, в двухэтажном домике с двумя выходами - один во двор, на улицу, а второй - к морю.


Основная воспитательная прелесть этого домика - в лестнице. Деревянной и довольно крутой, по которой нужно было по сто раз в день ходить туда-сюда. Поначалу Катя ее боялась, ступени все разной ширины и высоты, да и вообще, это ж надо прилагать усилия! Когда она открыла способ взбирания на четвереньках, ей задача показалась проще, чем думалось изначально (так и впрямь проще, я проверяла). А позже она уже сбегала и забегала на нее вообще не задумываясь и почти не теряя тапки.

За этим столиком мы проводили во дворе много времени. Катя в этот день, когда был сделан кадр, ничего не ела с самого утра. Когда подсунули ей тарелку капустного салата - вот так, сидя на корточках, она его уплела. Это был первый и, возможно, последний случай в истории.


Пытались заниматься. Катя, как видно, полна энтузиазма.


Гулять там есть где, и Кате очень понравилось.



На пляже Катя проводила бы хоть целый день - перебирая гальку.




А вы попробуйте тут взобраться по-другому ))


Сколько усилий на лице! Лежать! Смирно! Загорать!



Вот как правильно надо эксплуатировать детский труд.


Это - бедная собака. Наш мирный кот Яндекс почуял ее во дворе со второго этажа. Слетел на первый уже в форме шара. Напал на собаку, цапнул за нос. Собака такой наглости не ожидала.


А это Катя решила уйти из дому. Даже уже попрощалась (обратите внимание на погоду за Катей -  проливной дождь).

Коробка из-под бойлера. Увлекательная игрушка, если для нее есть ребенок или кот.


А это наш второй выход - выход к морю.



2 комментария: