Подписывайтесь на фейсбук:

пятница, 19 июня 2020 г.

Любимые ресурсы. learning.ua

Расскажу об одном из любимых ресурсов - https://learning.ua/ (в конце - лайфхак, в общем, читайте только предпоследний абзац). Я с ними знакома с их же старта (это было давно) - когда они открылись, у них было очень мало курсов, но можно было взять подписку бесплатно. Я тогда нескромно взяла и подписалась на год на все, что у них было. Мы постепенно это все проходили, с математикой для малышей можно было выявлять пробелы и что-то тренировать - словом, нам нравилось.
В карантин я о них вспомнила и решила взять курс английского (подписку на месяц) . Там курс на 150 занятий, начинается с самой простой лексики, я умно просчитала, что если делать по 5 заданий в день, в месяц мы как раз уложимся. Катя начала очень бодро, пока было просто, и делала даже больше. Но потом стало не так просто - и азарт утих, и оплаченный месяц как-то быстро кончился, а задания - нет.
Лайфхак состоит в том, что там можно делать бесплатно 1 задание в сутки. Собственно, так мы и продолжили пилить наш курс английского. И тут оказалось, что в таком режиме, одна пятиминутка в день, Катя отлично все усваивает. Вот прямо намного лучше, чем когда ударно занимались.
Можно с декстопа, но есть и приложение для андроид. Сейчас там очень много курсов. https://learning.ua/



Комментариев нет:

Отправить комментарий