Подписывайтесь на фейсбук:

понедельник, 2 мая 2011 г.

Отлучение ч.3

Ох, не знаю я, сколько еще будет этих частей...

Такое впечатление, что ребенка подменили. Я ее совершенно не узнаю, от ее привычек почти ничего не осталось, я не знаю толком, с какой стороны к ней подойти. Чувствую себя абсолютно беспомощной - почти так же, как когда она родилась, я ведь с малышами никогда дела не имела, и подсказать некому было поначалу.

Катюша стала более ласковой и невероятно улыбчивой. Прямо как когда была совсем маленькой. Сидит, смотрит мультик и слегка улыбается своим мыслям, а глазки так и блестят. Такая красавица, не налюбуюсь.

Очень решительная и отлично знает, чего хочет, показывает пальчиком, чего ее душеньке угодно в данный момент, и попробуй возрази - возражения она не примет.

Мы никогда так с ней не сидели и не спали вобнимку - она сразу присасывалась к молоку. Совершенно новое что-то... мне так нравится.

Режим слетел напрочь. Вчера она проснулась в 7 утра, дневной сон сместился к 5 вечера, и проснулась она только через 4 часа. До 2 ночи ее было невозможно уложить - она играла. Я думала, она проспит до полудня, а вскочила девочка опять в 7 утра... Дневного сна не было - уснула в полвосьмого вечера. Очень надеюсь хоть сегодня поработать, отлучение отлучением, а работы много и отказываться, и срывать сроки совершенно нельзя.

...Вчера и все дни - ощущение невероятной горечи внутри, как будто что-то потеряла. Не хочется терять то, что существует между мной и Катюшей. Сегодня уже это ощущение прошло, даже появляется радость от того, какая она теперь самостоятельная и умничка у меня.

2 комментария:

  1. Девченки, ваше отлучение получилось таким интересным, а рассказ волнующим. Как представлю, как вы обнимаетесь, аж на душе тепло и радостно )))

    ОтветитьУдалить