Подписывайтесь на фейсбук:

среда, 23 марта 2011 г.

Развивалки-конструкторы

Благодаря нашим любимым друзьям из Пензы, маме Ирине и ее маленькой Катюше, которые регулярно заваливают нас подарками (за что еще раз огромное спасибо), у нас появилось несколько замечательных игрушек-развивалок.

Ниже - то, с чем она играет сама и с удовольствием - ничью помощь она не приемлет в принципе, даже если объективно нуждается в ней. Здесь же она справляется самостоятельно.

Вот это - конструктор с крупными элементами-погремушками. Удобно и просто, нам нравится:



Мозаика - еще одна отличная игрушка, которую тоже прислали Ира с Катериной:



А вот это на сегодняшний день - абсолютный хит. Его презентовала Катейке тетя. Она сразу поняла, что надо сортировать по цветам и нанизывать на столбики. И у нее получилось все и сразу! Игрушка замечательная:



4 комментария:

  1. Игрушки бомбезные, а с первым конструктором мы знакомы, он есть в центре, куда мы ходим на музыкальные занятия. Как раз вчера Артурчик сидел и так старательно складывал его, понравился очень. Уууууу, мы тоже хотим все три, где их взять? Ты фирму знаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, первые два нам подарила известная тебе Иришка, она с вами худеет. А последний, пирамидки, у нас тоже из России, мы ж иногда ездим в Белгород, могли бы вам купить, возможно, в белгороде все три отыщутся. Только до Белгорода мы доберемся к 12 июня (планируем пока так), не раньше, и моя сестричка до этого времени к нам вряд ли приедет, можно было бы попросить ее найти игрухи. У нас я таких точно не видела. О, я и забыла, у нас еще один бомбовый есть, тоже из России родом, как-нить зафотаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, зафоткай, я попрошу папу, чтобы он купил нам в Москве, если здесь не найду, ну а если у него не получится, буду ждать вашей поездки ))) очень хочу такие конструкторы и мозаику, и все-все-все )))

    ОтветитьУдалить